Stöhrer, Walter Empedokles Aus Agrigent. Fragmente Über Die Natur. (übersetzt Von H. - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Stöhrer, Walter Empedokles aus Agrigent. Fragmente über die Natur. (Übersetzt von H.

item-135646915=1
item-135646915=3

Stöhrer, Walter
Empedokles aus Agrigent. Fragmente über die Natur. (Übersetzt von H. Diels). Mit einer originalen Zeichnung und Signatur von Walter Stöhrer auf dem Einband, 1 sign. Radierung und 18 Abb. Berlin, Langner & Bose, 1990. 33 S., 1 Bl. Kl.-4° Handgebundener OLwd.

Eines von 500 nummerierten Exemplaren. Die lose beiliegende Original-Radierung von Hand signiert, datiert und nummeriert. - Wohlerhalten.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping