Stöhrer, Walter Empedokles aus Agrigent. Fragmente über die Natur. (Übersetzt von H.
Stöhrer, Walter
Empedokles aus Agrigent. Fragmente über die Natur. (Übersetzt von H. Diels). Mit einer originalen Zeichnung und Signatur von Walter Stöhrer auf dem Einband, 1 sign. Radierung und 18 Abb. Berlin, Langner & Bose, 1990. 33 S., 1 Bl. Kl.-4° Handgebundener OLwd.
Eines von 500 nummerierten Exemplaren. Die lose beiliegende Original-Radierung von Hand signiert, datiert und nummeriert. - Wohlerhalten.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping