GIOVANNI FRANGI Borgo
Giovanni Frangi Sale History
View Price Results for Giovanni FrangiRecommended Items
GIOVANNI FRANGI
1959
Borgo
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Poggiali & Forconi, Firenze
Collezione privata, Milano
1959
Borgo
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Poggiali & Forconi, Firenze
Collezione privata, Milano
- 25%
GIOVANNI FRANGI Borgo
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping