SALVO Senza titolo, 2006
SALVO
1947-2015
Senza titolo, 2006
Tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 25x34
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1947-2015
Senza titolo, 2006
cm. 25x34
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
SALVO Senza titolo, 2006
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping