VIETNAM - XIXe siècle
Petit VASE bouteille à décor du phénix et du dragon poursuivant la perle sacrée dans les nuées Porcelaine et bleu sous couverte Marque à deux caractères en kaishu H. 19 cm
- 28.8%
VIETNAM - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
7 bidders are watching this item.
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping