Piatto in maiolica decorato con paesaggio, rovine
Piatto in maiolica decorato con paesaggio, rovine e figure, Savona sec.XVIII (difetti)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping