Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRES
Takashi Murakami Sale History
View Price Results for Takashi MurakamiRecommended Items
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping