Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après)
Yayoi Kusama Sale History
View Price Results for Yayoi KusamaRecommended Items
Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping