Damien HIRST (Né en 1965), D’Après
Damien Hirst Sale History
View Price Results for Damien HirstRecommended Items
Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsControlled-Substance-Key Spot Print (1994)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping