LOTTO DI 6 SEDIE
in legno laccato e dorato finemente intagliato . Sicilia 1780/1820. h cm 93,5 x 49 x 54
- 25%
LOTTO DI 6 SEDIE
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping