CHINE - Période République (1912-1949) - Minguo
VASE balustre sur piédouche à décor de volatiles dans la végétation, et d'un poème Le col agrémenté de rinceaux sur fond jaune Porcelaine et émaux polychromesH. 17,5 cmFond percé
- 28.8%
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping