CHINE - Période République (1912-1949) - Minguo
VASE ovoïde à décor de dames de cour dans un jardin Le col agrémenté de fleurs de lotus parmi leurs rinceaux sur fond rouge rubis Porcelaine et émaux polychrome de la famille rose Marque apocryphe en zhuanshu de l'empereur Qianlong H. 31 cm
- 28.8%
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping