CHINE pour le VIETNAM - Vers 1900
COUPELLE à décor d'un paysage lacustre animé Porcelaine dite "Bleu de Huê" Marque en kaishu à deux caractères D. 16,5 cm Egrenures et petits éclats, un fêle
- 28.8%
Estimate €150 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping