CHINE pour le VIETNAM - Vers 1900
BOL hémisphérique sur petit talon à décor de canards dans un paysage Porcelaine dite "Bleu de Huê", cerclage métallique Marque à deux caractères en kaishu H. 6 cm - D. 12,5 cm Fêles traversants
- 28.8%
Estimate €150 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping