MARIO BIONDA (1913-1985) Senza titolo
Mario Bionda Sale History
View Price Results for Mario BiondaRelated Mixed Media & Collages
More Items in Mixed Media & Collages
View MoreRecommended Art
MARIO BIONDA (1913-1985)
Senza titolo 1960
frottage e tecnica mista su carta cm 76x76
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Generale delle Opere di Mario Bionda Rep.N. F.60/2
provenienza: Galerie Hartmut Altenberger, Modautal (Germania)
Untitled 1960
frottage and mixed media on paper 29,92x29,92 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Generale delle Opere di Mario Bionda Rep.n. F.60/2
provenance: Galerie Hartmut Altenberger, Modautal (Germany)
Senza titolo 1960
firmato in basso a destra
Untitled 1960
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping