Audoux & Minet - Bureau À Caissons En Rotin Et Formica - Oct 29, 2022 | Carvajal In Alpes-maritimes

AUDOUX & MINET - BUREAU À CAISSONS EN ROTIN ET FORMICA

item-138701280=1
item-138701280=2
Adrien AUDOUX & Frida MINET (XX) à Golfe Juan
Bureau à caissons latéraux ouvrant par neuf tiroirs, en rotin, bois de placage et plateau garni de formica (à recoller à un angle)
Plaque de l'éditeur
76 x 122 x 62 cm
Provenance : Succession de Monsieur Pierre Bianchi - Propriétaire de la Maison Audoux Minet à Golfe Juan de 1965 à 1990
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €200 - €400
Starting Price €180

Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers