AUDOUX & MINET - BUREAU À CAISSONS EN ROTIN ET FORMICA
Adrien AUDOUX & Frida MINET (XX) à Golfe Juan
Bureau à caissons latéraux ouvrant par neuf tiroirs, en rotin, bois de placage et plateau garni de formica (à recoller à un angle)
Plaque de l'éditeur
76 x 122 x 62 cm
Provenance : Succession de Monsieur Pierre Bianchi - Propriétaire de la Maison Audoux Minet à Golfe Juan de 1965 à 1990
Plaque de l'éditeur
76 x 122 x 62 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €200 - €400
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping