Glamouröse Diamant-Clipbrosche aus den 20er Jahren
Platin. Dekorativ gestaltet in Form einer Orchideenblüte, ausgefasst mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 9,00 ct.; Gew. ca. 17,41 g.
Brooch set with diamonds approx. 9,00 ct., in platinum.
- 30.95%
Estimate €5,500 - €11,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping