Mondänes Sautoir Im Stil Von Cartier Der 20er Jahre - Dec 03, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Mondänes Sautoir im Stil von Cartier der 20er Jahre

item-139814147=1
Weißgold, gest. 750. Sautoir aus schwarzen Onyxstäbchen und royalblauen Lapislazuli-Perlen, übergehender Anhänger, besetzt mit Malachit im Tafelschliff, abschließend korrespondierende Quaste, ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2,15 ct. (G/vs1). Gew. ca. 32,74 g.
Necklace with black onyx, royal blue lapislazuli perls and diamonds approx. 2,15 ct. (G/vs1), in 18 k white gold.
  • 30.95%

Estimate €6,500 - €13,000
Starting Price €6,500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,288 Followers