Mondänes Sautoir im Stil von Cartier der 20er Jahre
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
Weißgold, gest. 750. Sautoir aus schwarzen Onyxstäbchen und royalblauen Lapislazuli-Perlen, übergehender Anhänger, besetzt mit Malachit im Tafelschliff, abschließend korrespondierende Quaste, ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2,15 ct. (G/vs1). Gew. ca. 32,74 g.
Necklace with black onyx, royal blue lapislazuli perls and diamonds approx. 2,15 ct. (G/vs1), in 18 k white gold.
- 30.95%
Estimate €6,500 - €13,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping