Holz-Tonkotsu (Tabakbehälter)
Japan, 19.Jh. Holz. Ganzflächiger Reliefdekor von Blumen in Mäander-Rahmen. Deckel mit vollplastischem Shishi-Knauf. B 8,5 cm. - Berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Holz-Tonkotsu (Tabakbehälter)
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping