~ Groupe En Corail, De Couleur Orange, Représentant La Déesse De Printemps Et Un Enfant - Dec 05, 2022 | Tajan In France

~ GROUPE en corail, de couleur orange, représentant la déesse de printemps et un enfant

item-141318318=1
~ GROUPE en corail, de couleur orange, représentant la déesse de printemps et un enfant parmi fleurs et oiseaux. Avec un socle un bois. (Éclats, fêle). Chine, XXe siècle. A GROUP OF CORAL FIGURES, CHINA, 20TH CENTURY. HAUT. 18 CM (7 1/16 IN.) - LARG. 15 CM (5 15/16 IN.) POIDS. 362 GRS.
  • 26% up to €500,000.00
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% above €3,000,000.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500

Item located in Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers