MARZIO CECCHI (ATTRIB. A)
Marzio Cecchi Sale History
View Price Results for Marzio CecchiRecommended Items
Due specchi. Legno laccato, midollino tinto all'anilina, ottone, cristallo specchiato e molato. Italia anni fine anni '70
cm 106x90x8
TWO MIRRORS ATTRIBUTED TO M. CECCHI
Buone condizioni. Piccole righe, segni di usura. Trascurabili mancanze
cm 106x90x8
- 35%
MARZIO CECCHI (ATTRIB. A)
Estimate €1,600 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design