Ecole du XVIIIème siècle Couple devant la tablée Hu
Ecole du XVIIIème siècle
Couple devant la tablée
Huile sur toile.
115 x 163 cm.
Couple devant la tablée
Huile sur toile.
115 x 163 cm.
- 25% above €0.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping