![](https://p1.liveauctioneers.com/3565/271914/142478155_1_x.jpg?height=172&quality=70&version=1670947242&width=344)
COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU COMPENSATO FONDO ORO
Similar Sale History
![Rapous Michele Antonio attribuito a, Nature morte con frutti e vasi ricolmi di fiori: coppia di dipinti, olio su tela, W. 110 - H. 81 Cm](https://p1.liveauctioneers.com/1726/250289/129986823_1_x.jpg?height=310&quality=70&version=1653989389)
Recommended Items
![item-142478155=1](https://p1.liveauctioneers.com/3565/271914/142478155_1_x.jpg?height=54&quality=55&version=1670947242)
![item-142478155=2](https://p1.liveauctioneers.com/3565/271914/142478155_2_x.jpg?height=54&quality=55&version=1670947242)
![COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU COMPENSATO FONDO ORO](https://p1.liveauctioneers.com/3565/271914/142478155_1_x.jpg?quality=1&version=1670947242&width=486)
![COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU COMPENSATO FONDO ORO](https://p1.liveauctioneers.com/3565/271914/142478155_1_x.jpg?quality=80&version=1670947242)
Item Details
Description
Raffigurante Fauna e flora nello stile orientale dentro cornici in legno ebanizzato. Inghilterra xx secolo . h cm 53 X 40,5
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU COMPENSATO FONDO ORO
Estimate €150 - €250
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping
Payment
![Trionfante Antiques srls](https://images.liveauctioneers.com/houses/logos/lg/trionfantesrl_large.jpg?width=140&quality=80)
Related Searches
TOP