Banksy (né En 1974), D’après - Mar 11, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Brussels

BANKSY (Né en 1974), D’Après

William SWEETLOVE (Né en 1949): William SWEETLOVE (Né en 1949).Bulldog français.Sculpture en résine, signée et numérotée à 100 exemplaires.Hauteur : 104 – Largeur : 50 cm.Resin sculpture.
2022William SWEETLOVE (Né en 1949)See Sold Price
Manuel MARZO-MART (Né en 1944): Manuel MARZO-MART (Né en 1944).Mobile 2804, 2005.Mobile en aluminium polychrome, signé et numéroté à 50 exemplaires.28 x 50 cm.Un certificat d'authenticité par l'artiste sera remis à l'acquére
2018Manuel MARZO-MART (Né en 1944)See Sold Price
''Venus de Milo Hysterique'': ''Venus de Milo Hysterique'' Salvador Dali (Entwurf), Cristallerie Daum , 1983 Pâte de verre in Grün- und Brauntönen, formgeschmolzen, partiell poliert. Bez.: Dali (C) 1983 - DAUM FRANCE (erh
2022''Venus de Milo Hysterique''See Sold Price
BANKSY (Né en 1974), D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsGirl with balloonsPochoir sur panneau de signalisation en métal. Signature au pochoir ‘Banksy’.Diamètre : 66 cm
2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSee Sold Price
BANKSY (Né en 1974), D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’Après Have a nice day Pochoir sur panneau de signalisation. Signé au pochoir Banksy. Diam : 47 cm
BANKSY (d'après) (Né en 1974): BANKSY (d'après) (Né en 1974)Bomb Hugger Toy - Blanc & rouge.Medicom Toy Plus & Brandalism.Hauteur : 32 cm .Dans sa boîte d'origine.
2023BANKSY (d'après) (Né en 1974)See Sold Price
BANKSY (d'après) (Né en 1974): BANKSY (d'après) (Né en 1974)MEDICOM X BRANDALISM. BALLOON GIRL, BLANC, Medicom x Brandalism. Sculpture en résine coulée à froid. Hauteur : 57 cm. Pas de boîte.(Léger accident sur
EDITIONS STUDIO & SUPREME: EDITIONS STUDIO & SUPREME Hommage à Banksy x Supreme Boîte en plexiglas Rouge transparent et sérigraphié, Modèle N°1 Signé. Edité à 6 exemplaires. Edition
2022EDITIONS STUDIO & SUPREMESee Sold Price
BANKSY (d'après): BANKSY (d'après) Monkey Horloge murale en bois et pochoir Medicom Hauteur : 44 cm – Largeur : 26 cm
2022BANKSY (d'après)See Sold Price
BANKSY (d'après): BANKSY (d'après) Flower Bomber Horloge murale en bois et pochoir Medicom Hauteur : 45 cm – Largeur : 37 cm
BANKSY (d'après): BANKSY (d'après) Love rat – blanc Medicom x Sync x 2g exclusive Tokyo Limited Edition Sculpture en polymère (Polystone) Dimensions : 25 x 17 x 34 cm environ (10.63 x 6.69 x 13.39 in) D
BANKSY - MEDICOM X BRANDALISM: BANKSY - MEDICOM X BRANDALISM BALLOON GIRL, BLANC ET ROUGE Medicom x Brandalism Sculpture en résine coulée à froid Hauteur : 57 cm, Poids 2,5 kg, Condition Neuf . Dans sa boîte d&#
2022BANKSY - MEDICOM X BRANDALISMSee Sold Price
BANKSY - MEDICOM X BRANDALISM): BANKSY - MEDICOM X BRANDALISM FLOWER BOMBER, BLANC Medicom x Brandalism Sculpture en résine coulée à froid 38 x 33 cm, Poids 2,5 kg Condition Neuf . Dans sa boîte d’origine
2022BANKSY - MEDICOM X BRANDALISM)See Sold Price
BANKSY (d'après): BANKSY (d'après) Girl with balloon Horloge murale en bois et pochoir Medicom Hauteur : 53 cm – Largeur : 20 cm
Figurine: Figurine
2020FigurineSee Sold Price

Related Sculptures & Carvings

More Items in Sculptures & Carvings

View More

Recommended Art

View More
item-146699029=1
BANKSY (Né en 1974), D’Après
BANKSY (Né en 1974), D’Après
BANKSY (Né en 1974), D’Après
Girl Bomber
Pochoir sur panneau de signalisation. Signé au pochoir Banksy
Diamètre : 85 cm
  • 29%

BANKSY (Né en 1974), D’Après

Estimate €300 - €500
Starting Price €200

Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers