Robert STANLEY (1932-1997)
ECSTASY HEDY LAMAR, 1967
Sérigraphie en bleu foncé et bleu clair
Signée, datée et numérotée 25/195
45,5 x 61 cm
Footnotes:
Provenance:
Succession de l'artiste
ECSTASY HEDY LAMAR, 1967
45,5 x 61 cm
Footnotes:
Provenance:
Succession de l'artiste
- 27.5% up to €25,000.00
- 26% up to €700,000.00
- 20% above €700,000.00
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, , frSee Policy for Shipping