CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DĂ©corRelated Home & DĂ©cor
More Items in Home & DĂ©cor
VASE balustre à décor d'une scène de retour de chasse Les prises en forme de branches Grès porcelaineux et bleu sous couverte Fours de Nankin H. 60 cm
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping