JEAN JANSEM (1920-2013)
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile
Signée au dos
Oil on canvas; signed on the reverse
46 X 37,5 CM • 18 1/8 X 14 3/4 IN.
Notes:
Madame Flora Jansem a confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Elle sera incluse dans le catalogue raisonné, qu’elle prépare actuellement. Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur.
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile
Signée au dos
Notes:
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
JEAN JANSEM (1920-2013)
Estimate €4,000 - €6,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping