JEAN JANSEM (1920–2013)
MERE ET FILLE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
55 X 38 CM • 21 5/8 X 15 IN.
Notes:
Madame Flora Jansem a confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Elle sera incluse dans le catalogue raisonné, qu’elle prépare actuellement. Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur.
MERE ET FILLE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 X 38 CM • 21 5/8 X 15 IN.
Notes:
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
JEAN JANSEM (1920–2013)
Estimate €6,000 - €8,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping