Jean Jansem (1920–2013) - Mar 22, 2023 | Tajan In France

JEAN JANSEM (1920–2013)

item-148203039=1
JEAN JANSEM (1920–2013)
JEAN JANSEM (1920–2013)
JEAN JANSEM (1920–2013)
MERE ET FILLE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
55 X 38 CM • 21 5/8 X 15 IN.

Notes:
Madame Flora Jansem a confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Elle sera incluse dans le catalogue raisonné, qu’elle prépare actuellement. Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur.
  • 26% up to €500,000.00
  • 21% up to €3,000,000.00
  • 14% above €3,000,000.00

JEAN JANSEM (1920–2013)

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €6,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,323 Followers