RIBERA - PORTRAIT DE JEUNE ESPAGNOLE
Pedro RIBERA 1867-1949Portrait de jeune espagnoleHuile sur panneau de cartonSigné en bas à droite et daté 191751 x 43,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping