VAN ZANTEN - GOLFO
View More Items in Wine & SpiritsMore Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
Karine VAN ZANTENGolfo, 1968Acrylique sur toile représentant un paysage côtier. Signé en bas à gauche et contresigné et daté au dos, étiquette galerie Il Sleno à Palerme au dos28,5 x 48,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
VAN ZANTEN - GOLFO
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping