Grande tavolo modulare. Legno tinto, intarsi in legno di acero, ottone, vetro molato. Italia 1990 ca.
In questa composizione cm 76x304x89; senza prolunghe cm 76x260x89.
A LARGE MODULAR TABLE BY L. SCACCHETTI
Discrete condizioni. Cadute di tono della vernice, sbeccature sul bordo dei vetri del piano, lieve ossidazione, trascurabili mancanze.
- 35%
LUCA SCACCHETTI
Estimate €3,000 - €4,000
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design