LUCA PIGNATELLI
Luca Pignatelli Sale History
View Price Results for Luca PignatelliRecommended Items
Milano 1962
New York, 2005
Tecnica mista su tela di sacco, cm 222 x 146
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
New York, 2005
Firmato e datato sul retro
- 35%
LUCA PIGNATELLI
Estimate €15,000 - €20,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA