VIETNAM - XIVe-XVIe siècle
Petit POT à CHAUX, l'anse en forme de liane Grès émaillé beige H. 9 cm - L. 10 cm Petites usures
- 28.8%
VIETNAM - XIVe-XVIe siècle
Estimate €100 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping