TIBET - XIXème - XXème siècle Buddha assis en bronze
TIBET - XIXème - XXème siècle
Buddha assis en bronze doré
Parchemin cachés en dessous
H : 21 cm
Buddha assis en bronze doré
Parchemin cachés en dessous
H : 21 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
13 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping