PIETRO CHIESA
Fontana Arte Sale History
View Price Results for Fontana ArteRecommended Items
Coppia di lampade da parete. Cristallo colorato, curvato e parzialmente sabbiato, ottone, alluminio verniciato. Produzione Fontana Arte anni '40.
cm 71x23x10
A PAIR OF WALL LIGHTS BY P. CHIESA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Mancanze alla verniciatura. Ossidazione all'ottone.
cm 71x23x10
- 35%
PIETRO CHIESA
Estimate €2,600 - €2,800
24 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design