TRE SCULTURE
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in metalli vari di diversa fattura e rappresentazione Italia XX secolo h cm 10 / h cm 8,5 / h cm 6
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP