W&C, OROLOGIO DA TASCA IN ORO, CON SCATOLA D'EPOCA,
View More Items in Pocket WatchesRelated Pocket Watches
More Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
SVIZZERA 1880 CIRCA
cassa in oro giallo diametro 37 mm, punzone 14K, fondello finemente lavorato, quadrante in oro giallo con numeri romani, lancette a bastone, movimento firmato W&C Swiss made con scappamento a cilindro. Orologio dotato di scatola d'epoca di Basilea. Peso 36,2 g
W&C, A LADY GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX, SWITZERLAND 1880 CIRCA
- 35%
Estimate €250 - €500
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches