(1870 - 1959)
Placca ovale con decoro floreale a rilievo; difetti di cottura, minori usure e perdite nella materia pittorica
Firmata A Walter Nancy nella base
Vetro opale parzialmente policromo, cm 20X18,5X3
- 35%
AMALRIC WALTER
Estimate €50 - €70
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE