Flavio Poli Due Lampade A Sospensione - Oct 18, 2023 | Cambi Casa D'aste In Milano

Flavio Poli Due lampade a sospensione

item-162330736=1
item-162330736=2
Struttura in vetro di Murano acidato. Prod. Seguso, Italia, 1940 ca.
La lampada a sospensione si presentano in buone condizioni con minimi segni del tempo. Non segnaliamo evidenti mancanze o rotture. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico che va verificato. Approfondisci le condizoni nel materiale fotografico aggiuntivo messo a disposizione: https://www.dropbox.com/scl/fo/xxt2gio98kx5fpyjv63nv/h?rlkey=8li3dy0pim704ykftn2csturr&dl=0
Dimensions
70 x 24 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €5,000
13 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers