Bureau Plat En Bois Et Placage De Bois. Style Louis Xv, 20e Siècle - Nov 06, 2023 | Bonhams In Belgium

Bureau plat en bois et placage de bois. Style Louis XV, 20e siècle

item-163712924=1

Ornementations de bronze à décor de rocailles et de profils de femme.
(Accidents et manques).

Bureau van hout en houtfineer. Lodewijk XV-stijl, 20e eeuw.

H.75 cm L.136 cm P.79 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Brussels, Belgium, uk

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,595 Followers