Bureau plat en bois et placage de bois. Style Louis XV, 20e siècle
Ornementations de bronze à décor de rocailles et de profils de femme.
(Accidents et manques).
Bureau van hout en houtfineer. Lodewijk XV-stijl, 20e eeuw.
H.75 cm L.136 cm P.79 cm
(Accidents et manques).
H.75 cm L.136 cm P.79 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, Belgium, ukSee Policy for Shipping