Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Sans titre
Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
38 x 28 cm
Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
Sans titre
38 x 28 cm
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping