Günther Uecker
(Geb. 1930 Wendorf/Mecklenburg. Ansässig in Düsseldorf)
"Verletzungen". Originaltitel
Serigraphie/Schoellershammer-Karton, 1998. Sign., dat. (19)98 u. nummeriert 47/70. Blatt ca. 84 cm x 60,8 cm. Rahmen.
Serigraph on Schoellershammer cardboard, 1998. Hand-signed, dated and numbered 46/70.
"Verletzungen". Originaltitel
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping