Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Ohne Titel,
Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Ohne Titel, diagonale Nagelreihung, Prägedruck, unten rechts in Blei signiert und datiert "Uecker 67", im PP unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), sichtbares Maß ca.17,3x17,3cm, Gesamtmaße ca.27,8x27,8cm
- 27%
Estimate €1,200 - €3,600
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping