Uecker, Günther (1930 Wendorf/mecklenburg, Lebt In Düsseldorf Und Graciosa) - Ohne Titel, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Ohne Titel,

item-129118862=1
item-129118862=2
item-129118862=3
item-129118862=4
item-129118862=5
item-129118862=6
Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Ohne Titel, diagonale Nagelreihung, Prägedruck, unten rechts in Blei signiert und datiert "Uecker 67", im PP unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), sichtbares Maß ca.17,3x17,3cm, Gesamtmaße ca.27,8x27,8cm
  • 27%

Estimate €1,200 - €3,600
Starting Price €1,200

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers