MANIFATTURA ITALIANA
Mobile da centro. Legno laccato, ottone. Italia anni '70.
aperto cm 66x122x90; chiuso cm 66x103x60
AN ITALIAN VALET
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Ossidazione visibile al piede in ottone. Piccole mancanze alla verniciatura. meccanismi di apertura e chiusura dei ripiani da revisionare.
AN ITALIAN VALET
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €600 - €800
16 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design