Luigi Massoni Toilette e poltrona mod. Dilly Dally
Luigi Massoni Sale History
View Price Results for Luigi MassoniRecommended Items
Struttura in legno con rivestimenti in pelle, metallo cromato, cristallo specchiato e Abs.Prod. Poltrona Frau, Italia, 1968dimensioni toilette chiusa cm 66x74@@@ dimensioni toletta aperta cm 66x124 BibliografiaG. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-1980, p. 270, Mondadori, 1985.
La toletta si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo ai rivestimenti che presentano dei segni di sporco dovuti al tempo. Non evidenziamo mancanze o difetti rilevanti. https://www.dropbox.com/scl/fo/wo4zmim7f9u6u81sbae1e/h?rlkey=0ucw9433eln8e9pih8rqjyusa&dl=0
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,200 - €2,500
14 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping