Seguso Set di cinque lampade a sospensione
Struttura in ottone laccato e ottone. Diffusori in vetro di Murano a bollicine.Altezza regolabile.Prod. Seguso, Italia, 1960 ca.
Buone condizioni come da immagini. L'impianto elettrico è da revisionare https://www.dropbox.com/scl/fo/1nn7xv78qap2ktta13r9j/h?rlkey=url8kedcmim96jy789wqwx615&dl=0
Dimensions
90 x 11 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
13 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping