Niki De Saint Phalle (1930–2002) Profil En Bronze Doré, Signé. Numéroté - Mar 24, 2024 | Lux-auction In Luxembourg

Niki de Saint Phalle (1930–2002) Profil en bronze doré, signé. Numéroté

item-172505008=1
item-172505008=2
item-172505008=3
item-172505008=4
Niki de Saint Phalle (1930–2002)
Profil en bronze doré, signé. Numéroté 2/3
Cachet fondeur Clémenti
Dimensions: H: 27; L: 20 cm
  • 5% up to €500,000.00
  • 5% up to €1,000,000.00
  • 5% above €1,000,000.00

Estimate €15,000 - €40,000
Starting Price €15,000
9 bidders are watching this item.

Item located in Stadtbr?dimus, Luxembourg, lu

Lux-Auction

Lux-Auction

Stadtbredimus, Luxemburg24 Followers