Großer Garten Grab Engel Auction

LIVE8
item-172726029=1
item-172726029=2
item-172726029=3
item-172726029=4
item-172726029=5
item-172726029=6
item-172726029=7
item-172726029=8
item-172726029=9
item-172726029=10
item-172726029=11
Großer Garten Grab Engel
Großer Garten Grab Engel

Wetterfester Garten Grab Kunststoff Engel, Maße ca. 53 x 38 x 45cm, unbesch. mit Witterungsspuren

Interne Nummer A0171500034

  • 3%

Großer Garten Grab Engel

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €35
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany17 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Stein Garten Engel: Stein Garten Engel Interne Nummer A0171500035
Live NowStein Garten Engel
Antiker Stein Engel: Antiker Stein Betonstein Engel, Maße ca. cm Interne Nummer A0171500036
Live NowAntiker Stein Engel
Antiker XL Park Engel: Antiker XL Park Engel, wohl Frankreich um 1900, Steinguss, Maße ca. 45 x 40x 35cm, sehr schwer!, mit schöner Parina Interne Nummer A0171500037
Live NowAntiker XL Park Engel
Betender Engel Garten Skulptur: Betender Engel Garten Skulptur, verm. Sandstein, Steinguss, Maße ca. 31 x 14,5 x 14,5cm Interne Nummer A0171400305
Live NowBetender Engel Garten Skulptur
Garten Skulptur Blumentopf Halter: Antike Garten Skulptur Blumentopf Halter, verm. Steinguss, Beton, Maße ca. 57 x 26 x 33cm, Gewicht Interne Nummer A0171400306
Mar 08, 2024Garten Skulptur Blumentopf Halter
Antike Garten Skulptur Frauenkopf: Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss, Maße ca. 17 x 11 x 9 cm, Gewicht Interne Nummer A0171400308
Live NowAntike Garten Skulptur Frauenkopf
Garten Skulptur Putto mit Rosen: Antike Garten Skulptur Putto mit Rosen verm. Steinguss, Maße ca. 61 x 25 x 20cm, Gewicht Interne Nummer A0171400309
Live NowGarten Skulptur Putto mit Rosen
Antike Garten Skulptur: Antike Garten Skulptur Büste Mönchskopf verm. Steinguss, Maße ca. 43 x 43 x 23cm Gewicht Interne Nummer A0171400310
Live NowAntike Garten Skulptur
Antike Gusseisen Henkelschale: Antike französische Vase Gusseisen Henkelschale Blumentopf mit Griffen, Rostangriff und Verschleiß., Maße ca. 41x 63cm, Ø Schale ca. 43cm Interne Nummer A0171400313
Live NowAntike Gusseisen Henkelschale
Wandhalter Planzenhalter: Wandhalter, Planzenhalter, Engeldekor, Eisen lackiert, Maße ca. 40 x 38 x 20cm Interne Nummer A0171400314
Live NowWandhalter Planzenhalter
Antiker Pflanzkranz Engeldekor: Antike Pflanzschale Engeldekor, besch., ohne Boden, seitl. gerissen, verm. Steinguss, Maße ca. 28 x 48 cm, Ø ca. 42cm Interne Nummer A0171400315
Mar 08, 2024Antiker Pflanzkranz Engeldekor
Antiker Kessel Gusseisen: Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cm Interne Nummer A0171400316
Live NowAntiker Kessel Gusseisen
Massive Garten Säule: Massive Garten Park Säule Sandstein, Kapitell, Patina, Maße ca. 116cm hoch, Ø ca. 29cm, Sockelmaß ca. 35 x 35cm Interne Nummer A0171400317
Mar 08, 2024Massive Garten Säule
Garten Eisen Tablett Tisch: Gitter Tablett Tisch, Eisen, Maße ca. 62cm hoch, Tablett 48 x 34cm Interne Nummer A0171400318
Mar 08, 2024Garten Eisen Tablett Tisch
2 Deko Eisenstäbe: 2 Deko Eisenstäbe, Engelmotive, Eisen lackiert, Maße je ca. 80cm lang Interne Nummer A0171400319
Mar 08, 20242 Deko Eisenstäbe
Gips Büste Davidkopf: Gips Büste Motiv David Höhe ca. 39cm Interne Nr. A0171400000
Live NowGips Büste Davidkopf
Beistelltisch: Beistelltisch Konsolentisch Höhe ca. 74cm, Breite ca. 82cm, Tiefe ca. 42cm, Platte vorderseite abgerundet, hinten eckig, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800100
Live NowBeistelltisch
Massive Holzblumensäule: Massive Holzblumensäule Höhe ca. 106,5 cm, Ø Oben ca. 29 cm, Ø Unten ca. 50 cm, Gold lackiert, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800101
Live NowMassive Holzblumensäule