LIVE8
Rosenthal XL Bodenvase Design Björn Wiinblad Motiv Zauberflöte1968, Maße ca. 37,5 cm hoch,
Breite ca. 33,5 cm, Tiefe ca. 14,5 cm, hoher, vierseitiger Korpus über spindelförmigem Grundriss, Material glasiertes Porzellan, kobaltblaue Unterglasurfarbe, Darstellung Szene "Zauberflöte". Frontseite Darstellung einer jungen Frau, Rückseite Darstellung eines Vogel mit Früchten und Blüten, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400408
- 3%
Rosenthal XL Vase B. Wiinblad
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE