LIVE8
KPM Berlin Schale Blattschale mit Blumendekor, Bodenmarke unterglasurblaues Zepter, roter Reichsapfel rechts neben KPM Marke (1962 - 1992), Dekor polychrome Blumenmalerei, Blüten, Insekt, Weichmalerei, Goldrand, Maße ca. 22 x 18 x 3cm, unbest. Vitrinenobjekt aus exklusiver Bremer Privatsammlung Interne Nummer A0150300034
- 3%
Antikes KPM Berlin Konfektblatt
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE