LIVE8
Antike Jugendstil Vase, reliefiertes, teils opalisierendes Glas, Blumendekor mit Goldrand,
auf Zinn o. vernickelter Metallmontage mit durchbrochen gearbeitetem, eckigen Sockel auf vier Füßen. Ende 19. Jh. Höhe ca.28cm, Ø oben ca. 13,5cm, unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0171400059
- 3%
Antike Art Nouveau Jugendstil Vase
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE